帝都娱乐app

              帝都娱乐app

                    帝都娱乐app

                          帝都娱乐app

                                帝都娱乐app

                                      当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
                                      办件编号 20181126072042446
                                      标题 五环国际小区现在都有什么证?
                                      内容 您好!麻烦问一下五环国际小区现在都有那些证?他们现在要业主办理贷款,具我了解的情况他们五证都没有,如何办理贷款?
                                      处理状态 已办结
                                      办理时间 2018-12-04 16:43:06
                                      回复内容 市住建局回复:东昌东路五环国际小区未取得商品房预售许可证,五证不齐全。
                                      帝都娱乐app