帝都娱乐app

              帝都娱乐app

                    帝都娱乐app

                          帝都娱乐app

                                帝都娱乐app

                                      当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
                                      办件编号 20181125102250121
                                      标题 有关军转干部安置问题
                                      内容 请问现在聊城转业干部安置需要考试吗?主要考哪些内容?
                                      处理状态 已办结
                                      办理时间 2018-12-04 16:39:45
                                      回复内容 市人社局回复:转业干部分考试和考核各占50%,是省统一考试。考试内容无法告知。如有疑义可咨询8288772军转办。
                                      帝都娱乐app