帝都娱乐app

              帝都娱乐app

                    帝都娱乐app

                          帝都娱乐app

                                帝都娱乐app

                                      当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
                                      办件编号 20181124085751281
                                      标题 茌平植物园斜对过齐庄村主干道道路坑洼不平严重影响村民出行
                                      内容 希望政府及时修缮道路保障群众正常出行.
                                      处理状态 已办结
                                      办理时间 2018-12-04 16:38:25
                                      回复内容 茌平县回复:经了解,齐庄村已将此路上报办事处公路养护科明年修缮计划,等待修补。
                                      帝都娱乐app