帝都娱乐app

              帝都娱乐app

                    帝都娱乐app

                          帝都娱乐app

                                帝都娱乐app

                                      当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
                                      办件编号 20181124081503359
                                      标题 阳谷政务购买岗卫生类工资待遇问题
                                      内容 为什么这个保险钱这么难给,拖了一年了,都解决不了,都是我们自己承担,一百多人,这钱去哪了?教育类为什么发?
                                      处理状态 已办结
                                      办理时间 2018-12-04 16:30:09
                                      回复内容 阳谷县人社局回复:我局已多次与有关部门进行了联系,目前正在调查有关情况,予以妥善处理。
                                      帝都娱乐app